Вт, 16 апреля, 08:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Илон Маск, не советую тягаться с Путиным. Слишком разные весовые категории

Р. Кадыров: Илон Маск, не советую тягаться с Путиным. Слишком разные весовые категории

14.03.2022 19:15

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров ответил на заявление Илона Маска в адрес Путина. Руководитель региона советует американскому предпринимателю не тягаться с Президентом России.

«Слишком разные весовые категории. И дело даже не в единоборствах или, например, в дзюдо. Как ты себе это представляешь? Ты в красном углу ринга - бизнесмен и твиттерный блогер. Путин в синем - мировой политик, стратег, гроза Запада и США. Не по-спортивному будет выглядеть Владимир Владимирович, когда будет бить более слабого противника», - написал Р. Кадыров в Телеграмм-канале.

Также Глава ЧР подчеркнул, что И. Маску стоит подкачаться, чтобы из нежной Илоны стать брутальным Илоном и предложил пройти силовую подготовку в нескольких центрах в Чеченской Республике.

"Российский университет спецназа - тут ты пройдешь огневую подготовку. И учить тебя будут чемпионы мира среди команд спецподразделений, которые в 2015 году уделали штатовских спецназовцев на раз. Бойцовский клуб "Ахмат" - тут тебя научат держать удар, потому что это качество понадобится в любой схватке, а под руководством Абузайда Висмурадова ты быстро подтянешься не только физически, но и морально, обретешь стальные нервы. Практика в стенах ЧГТРК "Грозный" - тут тебе расскажут про ваши американские методы черного пиара и научат вести аккаунты в соцсетях», - считает Глава ЧР.

По его словам, Илон вернётся из Чеченской Республики совершенно другим человеком.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |