Сб, 20 апреля, 11:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР: Слуцкий принесет много пользы в качестве переговорщика

Глава ЧР: Слуцкий принесет много пользы в качестве переговорщика

16.03.2022 17:40

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил уверенность, что Леонид Слуцкий принесет много пользы в качестве члена российской делегации на переговорах по ситуации на Украине.

«Наблюдаю внимательно за ходом переговоров по ситуации на Украине. На этом фоне мне особо приятно, что в состав российской делегации входи уважаемый глава думского Комитета по международным делам Леонид Слуцкий. Знаю его как истинного патриота нашего Отечества», - отметил Кадыров.

По его словам, Леонид Слуцкий не случайно задействован в переговорном процессе. Он имеет большой опыт в вопросах дипломатии, на высоком уровне решает любые сложные вопросы.

«Утверждаю, это не случайно. Лично убедился в том, что Леонид Слуцкий профессионал высочайшего уровня, еще в начале 2000-х годов, в период трагических для Чеченской Республики времен, Леонид Слуцкий часто приезжал в Грозный вместе с ОБСЕ и с другими международными организациями. Он очень объективно и доходчиво рассказывал наблюдателям миссии о реальном положении дел, по каждому вопросу давал исчерпывающий ответ. Помним и никогда не забудем, как Леонид Эдуардович всегда поддерживал нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и в целом помогал нашему народу. Он внес весомый вклад для возрождения Чеченской Республики. За это мы очень ему благодарны! Уверен, что Леонид Слуцкий принесет много пользы в качестве члена российской делегации на переговорах и поспособствует достижению нужного результата. Рад, что именно он является одним из представителей нашей делегации. Переговорный процесс в надежных руках», - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |