Пт, 26 апреля, 10:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Россия продлила закрытие аэропортов на юге еще на неделю

Россия продлила закрытие аэропортов на юге еще на неделю

18.03.2022 10:54

Ограничение на полеты в 11 аэропортов на юге России продлили до 26 марта. Запрет действует с 24 февраля, последний раз его продлевали до 20 марта.

фото с сайта: csn-tv.ru

Аэропорты на юге России останутся закрытыми до 26 марта, сообщил РБК представитель холдинга «Аэродинамика», который управляет авиаузлами Анапы, Краснодара и Сочи.

«Продление закрытия аэропортов на юге России до 3 часов 45 минут 26 марта 2022 года», — рассказал представитель оператора аэропортов.

Росавиация позже подтвердила, что режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга и центральной части России продлен. «Полеты временно ограничены в аэропорты: Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь, Элиста», — сообщили в Росавиации.

24 февраля Росавиация сообщила о введении ограничения на полеты в 11 аэропортов на юге России в связи с «осложнением обстановки вокруг ситуации на Украине». Зону для полетов признали небезопасной для гражданских воздушных судов и пассажиров. В этот день президент России Владимир Путин объявил о начале военной спецоперации на Украине с целью «демилитаризации и денацификации» страны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |