Чт, 25 апреля, 14:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР наградил чеченских спецназовцев, отличившихся на соревнованиях UAE SWAT Challenge

Глава ЧР наградил чеченских спецназовцев, отличившихся на соревнованиях UAE SWAT Challenge

20.03.2022 15:25

В Чеченской Республике прошло торжественное мероприятие в честь сотрудников Полка полиции специального назначения имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, принимавших участие в международных соревнованиях бойцов специальных подразделений в Дубае UAE SWAT Challenge.

© Ризван Эдельсултанов /ИА "Грозный-информ"

«Сегодня на торжественном мероприятии мы чествовали сотрудников Полка полиции специального назначения имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, которые восполнили копилку побед очередным "золотом" на международных соревнованиях бойцов специальных подразделений в Дубае UAE SWAT Challenge», – сообщил Глава ЧР.

Он отметил, что работа сотрудников правоохранительных органов во все времена была тяжёлой, рискованной и ответственной.

«Это люди, которые днем и ночью стерегут покой граждан. В Чеченской Республике работа в органах внутренних дел требует исключительной физической формы и моральной подготовки, это планка, которую не каждый может осилить. К счастью, наш регион славится именно такими защитниками», – рассказал Р. Кадыров.

В ходе мероприятия Глава республики наградил наиболее отличившихся бойцов полка медалями «Защитнику ЧР», также Благодарственное письмо было вручено командиру полка Замиду Чалаеву и старшему оперуполномоченному Российского университета спецназа Хасану Абдуеву. 

«Команда из Чеченской Республики продемонстрировала превосходную боевую подготовку. Результаты в некоторых испытаниях поразили как самих организаторов турнира, так и остальных участников. Зафиксировано три мировых рекорда. Это, без всяких сомнений, наилучшая оценка нашей команды. Чеченские спецподразделения по праву считаются одними из лучших во всем мире, и победы на международных аренах лишний раз закрепляют за нами это звание. Я еще раз поздравляю ребят с таким блестящим результатом!», – добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |