Пт, 29 марта, 01:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Алибек Делимханов, провёл совещание с командирами чеченских спецподразделений

Алибек Делимханов, провёл совещание с командирами чеченских спецподразделений

23.03.2022 19:01

Первый заместитель командующего Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-майор Алибек Делимханов провёл совещание с командирами чеченских спецподразделений. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Алибек Делимханов отметил первоочередные задачи силовиков. Он также доложил об успешном выполнении бойцами ранее поставленных задач. По словам Главы ЧР чеченские бойцы планомерно продвигаются на территорию противника с дальнейшим его уничтожением. При этом риски для мирного населения минимальные.

Начальник Управления Росгвардии по ЧР генерал-майор Шарип Делимханов и знаменитые командиры Анзор Бисаев, Хусейн Межидов и Магомед Тушаев внимательно выслушали все дальнейшие планы главного командования и наметили основные цели на ближайшие дни. Р. Кадыров отметил, что самым важным в ходе наступательных действий является своевременное и правильное координирование наземных сил. Правильная наводка существенно ускоряет уничтожение бандеровщины, а, значит, и ход самой спецоперации.

«Алибек Султанович с самых первых дней находится на передовой, координирует наших пехотинцев на отдельных участках. Годы непримиримой борьбы против терроризма выковали из него доблестного воина, для которого неприемлемо сидеть в тёплом кресле, когда его боевые товарищи рискуют жизнями на передовой. Он из тех, кто ринется даже в неравный бой, если это будет в интересах России и чеченского народа.

Я искренне благодарен всем бойцам. Ваш вклад в это благородное дело не останется неоцененным! Фашизм и терроризм - главные враги человечества, унесшие ни один миллион жизней», – добавил Глава республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |