Сб, 27 апреля, 03:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские бойцы задержали укрывшихся в мирных домах солдат ВСУ (+видео)

Чеченские бойцы задержали укрывшихся в мирных домах солдат ВСУ (+видео)

24.03.2022 21:22

Чеченские военнослужащие задержали укрывшихся в мирных домах солдат ВСУ и изъяли вражеские боеприпасы. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«В ходе масштабных зачисток на отбитых у бандеровцев территориях, проводимых в городе Мариуполе чеченскими представителями силовых структур под руководством дорогих братьев - Султана Рашаева и Исы Таймасханова, бойцы сталкиваются с интересными находками. Среди них помещения с боеприпасами, оружием, средствами связи», - пишет Рамзан Кадыров в Телеграм-канале.

По его словам, чеченские бойцы обнаруживают, штурмуют и задерживают укрывающихся в домах лиц, изымают у них оружие, которое совсем недавно было направлено в сторону представителей российских силовых органов.

Рамзан Кадыров также отметил, что работа продвигается, согласно разработанному плану, максимально аккуратно. Все действия российских военных направлены на защиту мирного населения, при этом сохраняя жизнь и здоровье личного состава. ⠀

«Отвага, мужество, патриотизм и любовь к Родине – эти высокие качества продвигают наших бойцов вперёд, заставляя врагов России и Украины разбегаться, как мыши, в разные стороны. Кто не успел, того настигнет возмездие за годы террора над жителями ДНР и ЛНР. Бандеровцы, нацики и прочая шушера, мы идём за вами», - заключил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |