Пт, 26 апреля, 13:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Почти все мужчины рода Кадыровых находятся в зоне проведения спецоперации (+видео)

Почти все мужчины рода Кадыровых находятся в зоне проведения спецоперации (+видео)

26.03.2022 22:03

Практически все мужчины из рода Кадыровых от 18 и до 45 лет, как и полагается настоящим защитникам и воинам, ведут борьбу с бандеровцами, националистами и шайтанами в зоне проведения специальной военной операции на Украине. Об этом заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграмм-канале.

© Шамиль Мазиев /ИА "Грозный-информ"

ВИДЕО

«Нас не учили мирно сидеть в стороне в то время, когда единокровные братья с честью и доблестью отстаивают интересы нашей Родины. Нам прививали иные ценности, соответствующие воинственному народу», - сообщил он.

Глава ЧР отметил, что его близкие родственники и братья изъявили своё неукротимое желание быть частью освободительной армии России.

«Они находятся ни где-нибудь на задворках освобождённых городов (как некоторые считают), а непосредственно на линии соприкосновения. Каждый из них вносит свой ценный вклад в правое дело. Абсолютно каждый член нашей большой семьи, несмотря на свой возраст и здоровье, готов войти в ряды тысяч добровольцев. Мы готовы отдать жизнь за свободу, за народ, за Россию», - заявил он.

На кадрах видеоролика троюродный брат Р. Кадырова, заместитель мэра Грозного Халид Кадыров, который вызвался быть добровольцем.

«Вместе с ним долг перед Родиной выполняет и Меди Кадыров», - сообщил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |