Пт, 26 апреля, 08:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские бойцы водрузили флаг над зданием администрации Мариуполя (+видео)

Чеченские бойцы водрузили флаг над зданием администрации Мариуполя (+видео)

26.03.2022 22:44

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров показал в своем телеграм-канале съёмки с водружения флага над зданием администрации Мариуполя чеченскими бойцами.

ВИДЕО

«Утро наше подразделение, руководимое Русланом Геремеевым начинали с молитвы к Всевышнему, и помощью Всесильного Аллаха отбили нациков и захватили административный центр», - сообщил Глава ЧР.

Он отметил, что большая часть города освобождена и следующие действия наших вооруженных сил будут происходить уже в более ускоренном порядке. Бойцы разобрались в тактике нациков и уже могут предугадывать их дальнейшие действия.

«Мой дорогой брат Руслан Геремеев "Добрый" всегда доводит порученное дело до конца. Ему был определен самый сложный участок в Мариуполе и задачей командир справился на пять с плюсом. Точно так же он всегда проявлял себя во время чеченской кампании в боях с шайтанами - первым просился в бой и выполнял самую сложную задачу. И в этот раз он оправдал свое имя опытного и бесстрашного командира. Удачи, "Добрый"», - резюмировал Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |