Пт, 29 марта, 17:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Полк Кадырова во главе с Замидом Чалаевым выехал в зону проведения спецоперации (+видео)

Полк Кадырова во главе с Замидом Чалаевым выехал в зону проведения спецоперации (+видео)

26.03.2022 23:34

Личный состав легендарного Полка полиции специального назначения имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова во главе со своим командиром, Героем России Замидом Чалаевым, выехал в зону проведения специальной военной операции на Украину. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. По его словам бойцы выехали для борьбы с врагами нашей Родины, народа и всего человечества.

«Я лично проводил наших именитых бойцов в этот благородный путь и пожелал скорейшего возвращения с победой. Каждый уважающий себя боец должен с честью и гордостью оправдать оказанное ему высокое доверие и выполнить приказ командования на высшем уровне. Также, для оперативного достижения целей Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова передал бойцам боевой автотранспорт. Задачи, которые ставит перед нами Верховный Главнокомандующий Владимир Путин, нацелены на обезвреживание угрозы национализма и освобождение угнетённого народа. Я абсолютно уверен, что наши бойцы мужественно и с честью справятся с возложенными на них обязанностями», - отметил Кадыров.

Он заявил, что бойцы с горящими глазами и неимоверным желанием уничтожить всю бандеровскую нечисть выдвинулись в самые горячие точки.

«Я ещё раз желаю успехов в решении боевых задач. Только победа, только вперёд, храбрые воины!», - резюмировал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |