Чт, 18 апреля, 09:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Путин присвоил Кадырову воинское звание генерал-лейтенанта

Путин присвоил Кадырову воинское звание генерал-лейтенанта

28.03.2022 17:25

Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову Указом Президента России Владимира Путина присвоено воинское звание генерал-лейтенанта. Об этом сообщил Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов.

«От всей души поздравляю Главу ЧР, Героя России Рамзана Кадырова с присвоением Указом Президента России, Верховного Главнокомандующего Владимира Путина воинского звания генерал-лейтенанта! Таким образом, Глава нашего государства достойно оценил заслуги Рамзана Ахматовича перед Родиной. Мой глубокоуважаемый брат – пример истинного, самоотверженного и бескорыстного служения своему Отечеству и народу. Его вклад в победу над международным терроризмом в Чеченской Республике и сохранение целостности России невозможно переоценить», - написал Даудов.

Напомним, в 2020 году Президент России присвоил Рамзану Кадырову воинское звание генерал-майора Росгвардии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

ВИТАЛИЙ
Mar 28 2022 11:14PM

И ЕЩЕ, позравляю с заслуженной наградой и званием, некто скажут как это так академий не кончал, плюнь, ты выиграл битву за чеченский и русский народ и награда заслуженная по этому с праздником генерал-лейтенант, ВИВАТ,ВИВАТ,ВИВАТ !!!

ВИТАЛИЙ
Mar 28 2022 10:47PM

спасибо РАМЗАН КАДЫРОВИЧ ТЫ НАСТОЯЩИЙ РОССИЯНИН ВЫСТАВИШЬ КАНДИДАТУРУ НА ПРЕЗИДЕННТА ББУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА

ВИТАЛИЙ
Mar 28 2022 10:04PM

Спасибо РАМЗАН за то что русский а те черти шайтаны которые по паспорту считалились быть русскими просто нелюди виват РАМЗАН, СПАСИБО ЗА РОССИЮ

Борис и Надежда
Mar 28 2022 7:57PM

Дорогой Рамзан, от всей Души поздравляем с такой высокой наградой! Все мы единый народ! Победа будет за нами! Очень радует, что когда приходит беда, мы все, как один кулак можем собраться и ПОБЕДИТЬ! Здоровья крепкого и человеческого счастья! Борис и Надежда из Москвы

АЛЕНСАНДР
Mar 28 2022 6:50PM

МОЛОДЕЦ!

Россиянка
Mar 28 2022 6:38PM

Поздравляю Вас, Рамзан Ахматович! Вы настоящий патриот своего народа и России! Здоровья Вам на долгие годы и несгибаемой силы воли! Ахмат сила!

Страница: 1 |