Сб, 27 апреля, 06:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров находится в Мариуполе (+видео)

Рамзан Кадыров находится в Мариуполе (+видео)

28.03.2022 17:27

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров находится в Мариуполе. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщил министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

Видео.

Как рассказал Ахмед Дудаев, Рамзан Кадыров прибыл в Мариуполь с целью поднять боевой дух чеченских бойцов. Он также привез для бойцов дополнительное техническое оснащение.

«В направлении Мариуполя и в самом городе бойцы из ЧР уже несколько недель эффективно выполняют боевые задачи. Для всех них Глава ЧР Рамзан Кадыров является боевым командиром, поскольку именно он занимался и планированием, и провидением большого количества боевых спецопераций на территории региона против международных террористов и экстремистов», – отметил министр.

По прибытии в город руководитель региона провел встречу с командующим восьмой армией и командирами спецподразделений из ЧР. Ими разработана и подкорректирована стратегия дальнейших действий. Эта информация Главой ЧР доведена до начальника Генерального штаба РФ и командующего национальной гвардией, для того, чтобы в ближайшие дни освободить Мариуполь.

«Рамзан Ахматович является генералом, стратегом, который принимал участие в большом количестве боестолкновений. Его позиция проста, все мы знаем задачу поставленную Президентом РФ – очистить от националистов и бандеровцев Украину, при этом сохранить и приумножить исторические братские отношения двух народов. Рамзан Ахматович на совещании заявил, что все боевые действия идут по плану. Операция по освобождению Мариуполя близится к завершению, в ближайшее время город будет взят и очищен от националистов. Глава ЧР как раз и прибыл в город для того чтобы поднять боевой дух ребят и оснастить их новым оборудованием перед его освобождением», – добавил А. Дудаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |