Пт, 29 марта, 09:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Отряд Исмаила Агуева успешно подавляет скопления бандеровцев в городе Рубежное

Отряд Исмаила Агуева успешно подавляет скопления бандеровцев в городе Рубежное

29.03.2022 18:50

Чеченские военнослужащие, находящиеся на спецоперации в Украине успешно подавляют бандеровцев в городе Рубежное Луганской области. Об этом сообщает Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

© Ризван Эдильсултанов / «Грозный-информ»

«Отряд моего дорогого брата Исмаила Агуева без потерь среди личного состава успешно подавляет точки скопления бандеровцев в городе Рубежное Луганской области. К сожалению, нередко встречаются случаи нападков на мирное население со стороны националистов. Это отродье, покидая территорию, пытается нанести максимальный ущерб жилым районам, тем самым причиняют ненужные страдания и боль простым людям», - пишет Глава ЧР в своем Телеграмм-канале.

В качестве примера он опубликовал видео, на котором видно как осколками от снаряда пострадал мирный житель. Бойцы из ЧР вовремя подоспели и оказали медицинскую помощь «жертве киевского произвола».

«Бравые» украинские вояки взяли в привычку при виде приближающихся чеченских бойцов торопливо переодеваться в гражданскую одежду. Тем самым они пытаются избежать наказания. К счастью, данная тактика, как и все остальные, быстро нашла свои контрмеры. Нашим бойцам не составляет особого труда распознать нациков, одетых по последнему писку женской моды», - отметил Р. Кадыров.

«Мы убеждены, что конец этих фашистских собак будет крайне болезненным и трагичным. Нацики, бандеровцы, шайтаны, пока вы баррикадируетесь в своих штабах и бункерах, наши доблестные воины шаг за шагом приближают вашу неминуемую участь!»,- заключил руководитель региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |