Пт, 29 марта, 12:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров навестил раненого бойца по дороге в Мариуполь

Рамзан Кадыров навестил раненого бойца по дороге в Мариуполь

29.03.2022 20:01

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров навестил раненного чеченского бойца Руслана Геремеева («Добрый») по дороге в Мариуполь. Об этом руководитель региона сообщил в Телеграм-канале.

© Шамиль Мазиев / ИА "Грозный-информ"

«Недавно я опубликовал видео, в котором наше подразделение под руководством Руслана Геремеева отбило здание администрации Мариуполя и водрузило на него флаг Чеченской Республики. К сожалению, в ходе дальнейших боев за город Руслан Геремеев получил ранение и попал в госпиталь», - пишет Глава ЧР.

По словам Рамзана Кадырова по дороге в Мариуполь он лично убедился, что его жизни ничего не угрожает. Он успешно идет на поправку и в ближайшее время встанет в строй.

«Я нисколько не удивлен стойкости и высокому боевому духу Руслана. Он является настоящим воином, истинным патриотом Отечества», - подчеркнул Р. Кадыров.

Глава ЧР пожелал Руслану скорейшего выздоровления, выразил ему искренние слова признательности за его отвагу, мужество и героизм.

«Благодаря таким смелым и отважным воинам, как Руслан, наши вооруженные силы справятся с любой угрозой, обеспечат мир и безопасность Росси», - заключил руководитель региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |