Пт, 26 апреля, 04:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Грозный посетил астраханский областной Совет ветеранов

Грозный посетил астраханский областной Совет ветеранов

29.03.2022 21:15

Грозный посетила делегация из Астраханского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Всего в состав группы вошло 12 человек.

Визит был организован в честь 80-летия Сталинградской битвы, а также в поддержку специальной военной операции на Украине. В столице региона сотрудников астраханского областного Совета ветеранов встретили представители Министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации во главе с замминистром Саид-Магомедом Башировым.

В первую очередь делегаты посетили Мемориальный комплекс Славы имени А.А. Кадырова, где возложили цветы к стеле в честь Первого Президента ЧР. Далее для них провели экскурсия по комплексу.

Здесь же гости встретились с представителями общественных организаций и ветеранским активом Чеченской Республики. В ходе встречи собравшиеся подписали обращения ветеранов войны, боевых действий, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов к гражданам России.

«Документ гласит, что все ветераны Северного Кавказа единогласно поддерживают специальную военную операцию на Украине, объявленную Президентом РФ Владимиром Путиным. Мы должны биться до победного конца и уничтожить всю националистическую нечисть. Лично я считаю что нет разницы между фашистами, террористами и украинскими неонацистами. Все они наши враги», – рассказал корреспонденту ИА «Грозный-информ» председатель Астраханского областного Совета ветеранов Михаил Щепихин.

Делегаты планируют посетить все 10 регионов СКФО для встречи с ветеранами и сбора их подписей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |