Сб, 27 апреля, 20:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров заявил, что Мариуполь на 90-95% освобождён

Кадыров заявил, что Мариуполь на 90-95% освобождён

31.03.2022 09:20

Мариуполь уже на 90-95 процентов освобождён от бандеровских отморозков, нациков и чеченоговорящих шайтанов. На свободной от них территории города постепенно возвращается жизнь. Об этом заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По словам Кадырова, люди выходят на улицы из своих убежищ, уставшие от канонады разрывов и голода. Некоторые даже ездят на своих автомашинах, есть и те, кто передумал выезжать в Ростов-на-Дону и возвратился на личном транспорте обратно в Мариуполь.

«Депутат Госдумы РФ Адам Делимханов вместе с командующим 8-й гвардейской общевойсковой армии генерал-лейтенантом ВС РФ Андреем Мордвичевым работает в тесном взаимодействии. Они осуществляют объезд подконтрольной территории, осматривают места возможного нахождения бандитов, выявляют потенциальные вражеские огневые позиции, общаются с российскими военнослужащими, подбадривают их и поднимают воинский дух», - подчеркнул Глава ЧР.

Кадыров особо отметил работу чеченских врачей, которые вместе с бойцами находятся на позициях в местах огневого соприкосновения и при необходимости оказывают российским воинам медпомощь, эвакуируют в безопасное место раненых.

«По трофейной азовской рации Адам Султанович предложил сдаться украинцам, которых обманным путём вовлекли в ряды бандформирований, российской стороне. При этом командирам «Азова» пощады не будет. Их ждет совсем не весёлый конец. Последнее место, где укрываются бандиты, это крупный металлургический комбинат «Азовсталь». Но и оттуда они будут выбиты нашими военнослужащими», - подчеркнул Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |