Вт, 16 апреля, 21:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Telegram-канал Рамзана Кадырова возглавил рейтинг политических каналов за март 2022 года

Telegram-канал Рамзана Кадырова возглавил рейтинг политических каналов за март 2022 года

31.03.2022 19:12

Telegram-канал Рамзана Кадырова возглавил рейтинг политических каналов за март 2022 года. Экспертно-аналитическая группа Telegram-канала Kremlin_Russian проанализировала данные и выяснила, что за один месяц на канал подписалось до 1,3 миллиона пользователей. Самая популярная публикация набрала 2,8 миллиона просмотров, около 130 тысяч позитивных реакций и 294 репоста.

 

Необычные форматы, вроде стихотворных обращений к неонацистам, вызывают большой интерес у аудитории. По мнению Тины Канделаки, активное освещение спецоперации со стороны главы Республики формирует уникальный политтехнологический кейс.

«Можно смело утверждать, что Рамзан Ахматович стал локомотивом патриотического движения и уверенно транслирует свою позицию по всем аспектам спецоперации на Украине», – почеркнулa эксперт Мария Дудко.

Напомним, ранее известная журналистка Тина Канделаки назвала Главу Чеченской республики Рамзана Кадырова абсолютным хэдлайнером в освещении происходящих событий. Она отметила, что многим коллегам есть чему у него поучиться.

"Его репортажи гораздо интереснее, живее и качественнее, чем те, что порой снимают на месте событий (спецоперация на Украине прим. - реакции) наши телеканалы», - сказала Канделаки и сравнила Кадырова с Хемингуэйем.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |