Чт, 25 апреля, 06:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Пленный танковый инструктор ВСУ рассказал, что его заставляли убивать людей

Пленный танковый инструктор ВСУ рассказал, что его заставляли убивать людей

31.03.2022 19:41

В ходе проведения специальной операции на территории Донбасса и Украины по очищению от бандеровского отребья, нациков и шайтанов чеченские сотрудники под руководством Раяна Докашева совместно с представителями других силовых подразделений России находятся в самой гуще событий. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале

«В подразделение Раяна, помимо жителей из моего родового села Ахмат-Юрт, входят и мои родственники. Они по возможности стараются поддерживать со мной связь, информируют о достигнутых успехах на поле боя. Бойцы прекрасно справляются с поставленными оперативными задачами. Каждый настроен идти до победного конца. Любого врага, кто встанет у них на пути, мгновенно уничтожают или берут в плен», - отметил Кадыров.

На этот раз в плен попался танковый инструктор по имени Александр. Как отметил Глава ЧР, ему повезло больше всех – он жив и невредим.

«Он рассказал много полезной информации о передвижениях подразделений ВСУ, облегчив работу российским бойцам», - сказал Кадыров.

«Мне приказывали убивать людей, поддерживающих Россию, а если мы не будем это делать – командование приказывает убивать нас и наши семьи. Я сбежал, потому что не хочу убивать людей», - сообщил пленный.

Кадыров отметил, что Александр был так рад плену, что с удовольствием кричал победоносные девизы: «Слава России!» и «АХМАТ-СИЛА!».

«С ним в этом ну никак не можем не согласиться. Вперед к победе, славные российские воины!», - резюмировал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |