Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: На Земле не будет порядка, пока мир не избавится от нацистов и бандеровцев
Р. Кадыров: На Земле не будет порядка, пока мир не избавится от нацистов и бандеровцев
07.04.2022 17:29
На Земле не будет порядка, пока мир не избавится от националистов, нацистов и бандеровцев, которые используют людей в качестве живого щита. Об этом заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
© Шамиль Мазиев / "Грозный-информ"
«Они (националисты, нацисты и бандеровцы, прим, - редакции) не уважают ни человечество, ни религию. Для них нет ничего святого, если они стреляют по детям. В качестве живого щита держат женщин и стариков, после этого как можно их оставить», - сказал Рамзан Кадыров.
Он также отметил, что категорически против переговоров между Россией и Украиной, поскольку на Земле не будет порядка, пока мир не избавится от нацистов и бандеровцев.
«Хвала Всевышнему они все вместе там собрались, чтобы мы могли их всех разом уничтожить», - считает руководитель региона.
По словам Главы ЧР для того, чтобы покончить с бесчеловечными событиями на Украине необходимо время, поскольку противники с годами «хорошо подготовились». Однако все военные подразделения России «как единый флаг выполняют приказ главнокомандующего».
Он также подчеркнул, что в зоне проведения спецоперации находятся многие чеченские командиры.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 25.08.2026 / 23.20
- Магомед Даудов провел совещание по повышению платежной дисциплины и надежности ЖКХ в Чечне
- 25.08.2026 / 22.30
- Иса Тумхаджиев проверил ход кампремонта в Ачхой-Мартановском районе
- 25.08.2026 / 19.32
- В Чечне завершился Международный чемпионат по тактической стрельбе
- 25.08.2026 / 18.12
- В США пытаются оправдать мать убившую своих троих детей
- 25.08.2026 / 17.42
- В Чечне 26 августа ожидаются плановые отключения электроэнергии
Добавить комментарий
Комментарии
- Х
Apr 8 2022 7:05AM Помощи Божией, добивайте скотов.


