Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: На Земле не будет порядка, пока мир не избавится от нацистов и бандеровцев
Р. Кадыров: На Земле не будет порядка, пока мир не избавится от нацистов и бандеровцев
07.04.2022 17:29
На Земле не будет порядка, пока мир не избавится от националистов, нацистов и бандеровцев, которые используют людей в качестве живого щита. Об этом заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
© Шамиль Мазиев / "Грозный-информ"
«Они (националисты, нацисты и бандеровцы, прим, - редакции) не уважают ни человечество, ни религию. Для них нет ничего святого, если они стреляют по детям. В качестве живого щита держат женщин и стариков, после этого как можно их оставить», - сказал Рамзан Кадыров.
Он также отметил, что категорически против переговоров между Россией и Украиной, поскольку на Земле не будет порядка, пока мир не избавится от нацистов и бандеровцев.
«Хвала Всевышнему они все вместе там собрались, чтобы мы могли их всех разом уничтожить», - считает руководитель региона.
По словам Главы ЧР для того, чтобы покончить с бесчеловечными событиями на Украине необходимо время, поскольку противники с годами «хорошо подготовились». Однако все военные подразделения России «как единый флаг выполняют приказ главнокомандующего».
Он также подчеркнул, что в зоне проведения спецоперации находятся многие чеченские командиры.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 30.05.2026 / 22.38
- Мансур Солтаев: Права женщин Северного Кавказа всегда были под надёжной защитой закона
- 30.05.2026 / 19.26
- Более 131 тысячи жителей Чечни приняли участие в отборе кандидатов «Единой России» на предварительном голосовании
- 30.05.2026 / 16.33
- Иран возобновил производство баллистических ракет
- 30.05.2026 / 13.34
- В Чечне укрепляют линии электропередачи после сильных дождей
- 30.05.2026 / 11.02
- После сильных ливней на участке Грозный – Аргун приостановлено движение поездов
Добавить комментарий
Комментарии
- Х
Apr 8 2022 7:05AM Помощи Божией, добивайте скотов.


