Чт, 25 апреля, 14:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Еще 300 добровольцев выдвинулись из Грозного на Украину (+видео)

Еще 300 добровольцев выдвинулись из Грозного на Украину (+видео)

11.04.2022 20:41

Для участия в специальной операции в Донбассе и на Украине из Грозного выдвинулись еще 300 добровольцев в рамках третьего этапа. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

© Шамиль Мазиев /ИА "Грозный-информ"

В числе добровольцев не только чеченцы, но и представители других национальностей из регионов России. Руководитель региона отметил, что под флагом борьбы с фашистами на Украине идёт объединение патриотов России.

«Под командованием Рамзана Халитова 100 бойцов, готовы сразу вступить в бой с чеченоговорящими отщепенцами, которые в трудное для чеченского народа время сбежали из Чеченской Республики в Европу и другие страны. Они якобы воюют на стороне бандеровцев, но из-за своей трусости избегают боевого контакта с нашими воинами. Знают ведь, что от них одно мокрое место останется, вот и включили ген осторожности на всю катушку», – добавил Р. Кадыров.

С напутственными словами к  добровольцам обратились Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, заместитель Председателя Правительства ЧР Абузайд Висмурадов и министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов. Они пожелали бойцам удачи и благополучного возвращения домой.

«Наши воины в прекрасном расположении духа и полны решительности разобраться со всей гнилью, которая целых 8 лет терроризирует население Донбасса», – подытожил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |