Вс, 28 апреля, 03:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Телеграм-канал Рамзана Кадырова набрал 2 млн подписчиков

Телеграм-канал Рамзана Кадырова набрал 2 млн подписчиков

12.04.2022 21:27

Телеграм-канал Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова набрал 2 миллиона подписчиков. Новостью об этом руководитель региона поделился в социальной сети и заявил, что «это не предел».

«Я уверен, если бы друзьям и знакомым моих преданных подписчиков рассказали, что на нашем канале первыми выкладывают правдивую информацию и разоблачение всяких фейков, нас было бы вдвое больше», - пишет Р. Кадыров.

Он также отметил, что за эти несколько месяцев подписчики канала стали очевидцами самых свежих и настоящих боевых кадров с фронта событий на Украине. Бойцы российской армии уже стали узнаваемыми и полюбились читателям.

«Я читаю комментарии и вижу, что вы разделяете со мной мнение по поводу внешней политики. Вижу, как вы даёте отпор ботам и активно участвуете в обсуждении», - поделился Рамзан Кадыров.

Он также поблагодарил тех, кто остается с ним на канале.

"Уверен, что в ближайшее время к нам добавятся еще два миллиона единомышленников, а затем еще и еще... И мы вместе будем принимать непосредственное участие в разоблачении западной лжи и пропаганды, доносить до широких масс правду и только правду! Пусть восторжествует справедливость!",- заключил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Альберт
Apr 13 2022 9:59AM

хочу читать канал Кадырова

jnsadjhjsd
Apr 12 2022 10:11PM

good

Страница: 1 |