Пт, 29 марта, 16:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР рассказал о тактике Полка Кадырова в боях с украинскими националистами (+видео)

Глава ЧР рассказал о тактике Полка Кадырова в боях с украинскими националистами (+видео)

15.04.2022 09:28

Бойцы Полка полиции специального назначения имени Ахмата-Хаджи Кадырова во главе с Замидом Чалаевым ведут позиционные бои с остатками украинских националистов в Мариуполе.

Как сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров, методы чеченских ребят отнюдь не деликатные. По уже проверенной тактике, разведывательным дроном предварительно выявляются огневые позиции противника, после чего бойцы переходят к фазе ликвидации обнаруженной угрозы.

«Подобное пошаговое выполнение поставленной задачи способствует максимально быстрому уничтожению противника и позволяет свести на нет потери среди личного состава. Благодаря такому бескомпромиссному подходу к выполнению боевых задач стремительно сокращается количество желающих оказывать сопротивление нашим силовикам, вследствие чего наблюдается массовая сдача в плен укронацистов», - отметил Кадыров, добавив, что именно так выглядит боевое преимущество.

По его словам, украинским войскам не следовало тягаться силами с закаленными в ожесточённых боях солдатами.

«Мы сейчас можем лицезреть последствия банальной недооценки российских бойцов. Вполне вероятно, что отбитое командование нацбатальонов в своих мотивационных речах намеренно умалчивало факт боевого превосходства наших бойцов. Нет никаких сомнений в том, что Россия с самого начала контролирует ход спецоперации, а также в том, что все поставленные задачи будут выполнены. Собственно, Киев тоже это понимает, но не хочет признавать. В скором времени каждый последователь фашистской идеологии отправится вслед за своими вдохновителями», - подытожил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Юрий Митронькин
Apr 15 2022 11:15AM

Уважаемый Рамзан Кадыров , я как гражданин РФ, офицер связи, хочу сказать Вам спасибо за ту работу, которую Вы проводите в Чеченской республике как её глава. Спасибо вашим бойцам за борьбу с фашизмом на украине. Вы все герои!

Сергей
Apr 15 2022 9:40AM

К сожалению мне уже много лет. На войну меня не возьмете . Ноя вместе с вами, ребята! Работайте Братья!

Страница: 1 |