Пн, 29 апреля, 15:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Российские добровольцы в г. Рубежное взяли в плен троих военнослужащих ВСУ

Российские добровольцы в г. Рубежное взяли в плен троих военнослужащих ВСУ

21.04.2022 22:17

Подразделения российских добровольцев из Чеченской Республики под командованием помощника Главы ЧР по силовому блоку Апты Алаудинова успешно выполняют задачи, поставленные руководством России в Донбассе.

В ходе проделанной оперативной работы в городе Рубежное ЛНР были взяты в плен трое военнослужащих ВСУ. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По рассказам пленных, они здесь всего два дня. За это время бойцы поняли, что руководство подразделения, в котором они оказались, планирует их обманным путём использовать в качестве пушечного мяса.

«На такой вариант развития событий наши пленные не были согласны и поэтому приняли предложение сдаться российской стороне. Это было самым правильным решением для них. Украинские солдаты сетовали на то, что за два дня им давали еду всего лишь один раз. По их словам, в рядах бандитов нет никакого боевого настроя. Их мнимое единство держится на угрозах расстрела за неповиновение со стороны командования. Они рады, что им удалось успешно покинуть расположение бандеровцев и сдаться в плен. Все они согласны с тем, что «Ахмат-Сила», - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |