Мир
Бен-Гвир предложил тюрьму для палестинцев, окружённую крокодилами
USD 80,7220 EUR 94,5120
Мир
Бен-Гвир предложил тюрьму для палестинцев, окружённую крокодилами
Россия
«Гарри Поттер», «Ирония судьбы» и «Один дома» возглавили рейтинг любимых новогодних фильмов
СКФО
В Карачаево-Черкесии двоим детям разорвало руки и лицо из-за игры с петардами
Блоги
Жители Заполярья будут получать 51 тыс. рублей за совет переехать в регион
Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова провел в Мелитополе ифтар для военных мусульман
25.04.2022 14:08
Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова провел в Мелитополе ифтар для военнослужащих мусульман. Мероприятие было организовано по поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.
В благотворительной акции приняли участие более 30 человек. Также по окончанию военным раздали продуктовые наборы: сахар, мука, рис, яйца, масло и тушенка. Как отметили организаторы ифтара, ежедневно, до окончания месяца Рамадан, для военнослужащих Минобороны будет представлена возможность для разговения. Такое положение благотворно скажется и на боевом духе солдат и командирского состава.
"Многие из ребят, которые пришли сегодня на ифтар даже не знали друг друга, тут они встретились впервые. Очень важно, что мусульмане могут собираться в такие моменты - это хорошая психологическая поддержка. Боевой дух ребят высокий, все задачи, поставленные в ходе проведения спецоперации будут выполнены. Огромная благодарность Главе ЧР Рамзану Кадырову, который постоянно доставляет гуманитарные грузы как мирным жителям, так и военным", - сказал заместитель представителя Главы ЧР в Крыму Мурад Саидов.
Напомним, РОФ регулярно проводит благотворительные акции на территории Донбасса для помощи чеченским военнослужащим и жителям ЛНР и ДНР. Ранее фонд передал в город Рубежное 90 тонн гуманитарной помощи.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: