Пт, 29 марта, 12:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Из Грозного на Украину отправилась новая группа добровольцев

Из Грозного на Украину отправилась новая группа добровольцев

28.04.2022 19:25

Очередной контингент добровольцев выехал в зону проведения специальной военной операции на Украине. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов лично проводил сотни бойцов из разных регионов России в путь. Он пожелал им победы и благополучного возвращения домой.

Добровольцы предварительно прошли обучение в Российском университете спецназа в Гудермесе по тактической стрельбе, а также ведению боя в лесном массиве. Молодые люди на должном уровне получили все самые необходимые знания и боевые навыки от лучших инструкторов Чеченской Республики. Такой оперативный подход позволяет бойцам в кратчайшие сроки приступить к выполнению боевых задач.

«Я желаю нашим доблестным товарищам удачи на поле боя! Нет никаких сомнений в том, что все поставленные задачи Верховным Главнокомандующим Владимиром Путиным будут выполнены оперативно, грамотно и в срок. Пока среди нас есть люди, готовые защищать родину с автоматом в руках, нам не страшны никакие угрозы!», – подытожил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |