Чт, 28 марта, 12:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном организовали ифтар для медработников

В Грозном организовали ифтар для медработников

28.04.2022 22:06

«Единая Россия» организовала ифтар для сотрудников станции скорой медпомощи в Грозном. Медработникам передали горячие блюда, чайные наборы и фрукты, сообщили ИА «Грозный-информ» в Чеченском региональном отделении ЕР.

Сотрудники станции скорой медицинской помощи города Грозного приняли поздравления с профессиональным праздником на рабочем посту.

Депутаты Парламента ЧР и Грозненской городской Думы от «Единой России», активисты «Молодой Гвардии Единой России» организовали для медработников праздничный стол с горячими блюдами, салатами, выпечкой и фруктами для совершения разговения в месяц Рамадан.

Акция организована в рамках федерального партийного проекта ЕР «Здоровое будущее».

«Мы выражаем огромную признательность врачам, фельдшерам, медсестрам и водителям скорой медицинской помощи за самоотверженное служение нашему обществу. В период коронавирусной инфекции сотрудники скорой были на передовой и здесь нужно отметить высокий профессионализм медиков и умение оперативно принимать верные решения, а также человеческие качества – доброта и милосердие», - отметил Руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Адлан Динаев.

Напомним, День сотрудников скорой медицинской помощи стал официальным праздником в 2020 году по предложению Президента России Владимира Путина.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |