Пт, 26 апреля, 14:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР позравил Адама Делимханова с присвоением звания Героя России (+видео)

Глава ЧР позравил Адама Делимханова с присвоением звания Героя России (+видео)

29.04.2022 00:51

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился в Грозном с депутатом Госдумы РФ, Героем России Адамом Делимхановым и командирами чеченских силовых подразделений.

Недавно они вернулись домой после успешного решения боевых задач в ходе спецоперации на Украине.

«Глава государства высоко оценил успехи команды Кадырова, наградив высоким званием Героя России Адама Делимханова. Я с большим удовольствием поздравил его с этим важным для всего чеченского народа событием. Мы испытываем настоящую гордость за очередного нашего Героя», – отметил Р. Кадыров.

Руководитель региона поблагодарил собравшихся за результативную работу. По его словам, бойцы доказали всему миру, что чеченским подразделениям под силу решить задачи любой сложности, поставленные Президентом России Владимиром Путиным.

«Уверен, наши бойцы плечом к плечу со своими боевыми товарищами из Вооруженных сил России, ЛНР и ДНР готовы и дальше биться с укронацистской и бандеровской хунтой. Выражение «Ахмат – Сила» стало их общим кличем, доказавшим свою эффективность в любой схватке. Поэтому мы пойдем до победного конца!», – подытожил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |