Ср, 24 апреля, 18:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова построил дома для 5 малоимущих семей из станицы Шелковская

Фонд Кадырова построил дома для 5 малоимущих семей из станицы Шелковская

29.04.2022 13:48

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова построил пять домов для нуждающихся семей Шелковского района.

Благотворительная акция прошла в станице Шелковская в честь наступающего праздника Ид-аль-Фитр. Ключи от нового жилья новоселам вручил начальник Управления ГИБДД МВД России по Чеченской Республике Идрис Черхигов. Также в церемонии приняли участие

«Как вы знаете, благодаря Фонду Кадырова с начала его деятельности улучшены жилищные условия более 13 тысяч семей в республике. Фонд всячески помогает всем малоимущим и остронуждающимся семьям. И сегодня мы собрались, чтобы передать людям ключи от их новых домов. До праздника Ид-Аль-Фитр осталось всего лишь пару дней и эти семьи теперь смогут встретить его в новых комфортных домах. Также в дальнейшем будем стараться, чтобы Шелковской район развивался и в социальном, и в экономическом плане. Приложим все усилия», - отметил Черхигов.

Дома построены по всем современным стандартам качества. Они включают в себя просторный зал, навес, кухню, ванную, спальную и детскую комнаты. Дома обустроены необходимой мебелью и бытовой техникой, также сюда проведены все инженерные коммуникации.

Помимо этого пять семей вместе с ключами от нового жилья получили от РОФ финансовую помощь по 100 тыс. рублей.

Счастливые новоселы выразили огромную благодарность Главе ЧР Рамзану Кадырову и Президенту РОФ Аймани Несиевне за оказанную помощь и внимание. Благодаря фонду они смогут встретить праздник в комфортных и уютных условиях.

© Шамиль Мазиев /ИА "Грозный-информ"

Отметим, в прошлом году в станице Шелковская дома от фонда были выделены еще 8 семьям. Сегодня всем им также были розданы по 50 тыс. рублей от фонда.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |