Вт, 30 апреля, 04:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова отправил в ЛНР 60 тонн гуманитарной помощи

Фонд Кадырова отправил в ЛНР 60 тонн гуманитарной помощи

30.04.2022 14:27

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова отправил в Луганскую Народную Республику 60 тонн гуманитарной помощи для чеченских военнослужащих, участвующих в специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины.

В Луганскую Народную Республику были отправлены 3 фуры с 20 тоннами продовольствия в каждой. В список продуктов вошли мясные и рыбные консервы, гречка, рис, мука, лимонад, макароны, в том числе быстрорастворимая лапша, молоко, печенье, пряники, сладкие палочки, звёздочки, вода.

Часть груза будет роздана мирным жителям ЛНР. Кроме того от лица РОФ в ПВР города Таганрог было отправлено 3 тонны продовольствия, загруженного в газель.Среди продуктов коробки с детским питанием, средствами гигиены, обувь, носки, мясные консервы, макароны, посуда, канцелярские товары, а также масло растительное, сливочное и вода.

ГАЗель отправилась в ПВР Таганрога, расположенного на базе местной школы олимпийского резерва. Здесь в двух спортивных залах расположились 440 беженцев.Для них организовано горячее 3-разовое питание,горячий душ,а также просторная столовая.И постоянная раздача вещей и продуктов,в том числе и от РОФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |