Пт, 19 апреля, 01:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова доставил гуманитарный груз беженцам с Донбасса, находящимся в Таганроге

Фонд Кадырова доставил гуманитарный груз беженцам с Донбасса, находящимся в Таганроге

01.05.2022 14:05

Десятки тысяч людей из ДНР и ЛНР нашли в это нелегкое для себя время спасение во многих регионах России. Наша страна не оставила их в беде и предоставила специально подготовленные комплексы для проживания. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Глава ЧР добавил, что продолжает им оказывать масштабную помощь и Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. На этот раз гуманитарный груз доставлен переселенцам, находящимся в Таганроге.

По словам Кадырова, для спасшихся от бандеровского гнета людей закуплены продукты питания и, что не менее важно, подарки детям.

ЭЮные граждане и тем более малыши не должны расти в атмосфере страха и сплошных разговоров взрослых об ужасах, творимых нацистами. Нужно сделать все, чтобы они вернулись обратно в привычную среду беззаботного детства. Мы с удовольствием будем и дальше вносить в это благородное дело свой вклад. Скоро с негодяями из бандеровской шайки будет покончено и все для мирных граждан окончательно образуется. Я искренне благодарю дорогую маму, Президента РОФ Аймани Несиевну, за помощь пострадавшим от рук украинских националистов людям! Да вознаградит ее Всевышний Аллах за благие дела и поступки», - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |