Ср, 24 апреля, 08:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР поздравил всех мусульман с наступлением Ид аль-Фитр

Глава ЧР поздравил всех мусульман с наступлением Ид аль-Фитр

01.05.2022 19:16

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с наступлением одного из самых главных праздников всех мусульман – Ид аль-Фитр.

«Всевышний Аллах даровал нам Свою милость, приумножая все наши благие деяния в месяц Рамадан. Меня радует, что правоверные мусульмане Чеченской Республики с особым усердием использовали эту возможность, проведя месяц в молитвах и совершая добро», - написал в своём Телеграм-канале Глава ЧР.

По его словам, в связи с проведением специальной военной операции на Украине и участием в ней достойных сыновей чеченского народа, жители ЧР на протяжении всего месяца Рамадан собирались в центральной мечети города Грозного «Сердце Чечни» имени Ахмата-Хаджи Кадырова на коллективные ночные намазы "Тахаджуд"в поддержку братьев, выполняющих свой профессиональный долг перед Родиной.

Он отметил, что в течение всего Рамадана граждане также проявляли особое усердие в заботе о нуждающихся, оказании помощи больным и немощным людям.

«Провожая священный месяц, мы искренне надеемся, что Творец ответил на наши молитвы, простил наши грехи и укрепил нашу веру. Да примет Милостивый и Милосердный Аллах все наши благие деяния! От всей души поздравляю всех мусульман с наступлением Ид аль-Фитр! Желаю мирного неба над головой, семейного благополучия и крепкой веры в Господа миров. С праздником вас», - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |