Пт, 19 апреля, 03:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские бойцы ликвидировали трех диверсантов в г. Попасная ЛНР

Чеченские бойцы ликвидировали трех диверсантов в г. Попасная ЛНР

05.05.2022 19:35

Чеченские военнослужащие ликвидировали трех диверсантов в городе Попасная Луганской Народной Республики, заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«В зоне ответственности бойцов из Чеченской Республики под руководством легендарных командиров – Анзора Бисаева "Борец", Магомеда Тушаева "Молния" нацикам, а также всевозможным шайтанам ловить нечего. Видимо, об этом не знали трое диверсантов, которые проникли в один из домов Попасной и думали, что сделали это незамеченными. Но не тут-то было. Муха даже не пролетит под носом у наших воинов, а тут целых три бандита – целая находка для отважных охотников за бандеровской нечистью», - пишет Глава ЧР в телеграм-канале.

По словам Рамзана Кадырова в результате слаженных действий сотрудников чеченских силовых подразделений и профессионализма командиров, в ходе выявления и ликвидации членов украинских бандгрупп всем троим бандеровцам «выписан билет в один конец к своему идеологу».

Он также призвал бандеровцев сложить оружие и сдаться российским войскам, тем самым это сохранив свои жизни.

«Если такое предложение вас не устраивает, то для вас только одна дорога – на кладбище. Иного вам не дано!», - подчеркнул Р. Кадыров.

Руководитель региона также отметил, что в городе Попасная ситуация под контролем российских силовых структур и военных подразделений ЛНР. Несмотря на ожесточённое сопротивление бандеровцев, российские отряды уверенно вышибают врагов из хорошо подготовленных к долгой обороне домов и всевозможных инженерных сооружений.

Поскольку город расположен на возвышенности, украинские бандформирования цепляются за каждый метр выгодной и отлично простреливаемой позиции.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |