Пт, 19 апреля, 16:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поблагодарил индонезийского конгрессмена за поздравление с Ид аль-Фитром

Рамзан Кадыров поблагодарил индонезийского конгрессмена за поздравление с Ид аль-Фитром

05.05.2022 21:35

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поблагодарил Председателя Совета представителей регионов народного консультативного конгресса Индонезии Ланьяллу Махмуда Матталити за душевные поздравления в честь празднования благословенного Ид аль-Фитр.

"Мне очень приятно слышать такие теплые слова и искренние пожелания из далекой страны в адрес Чеченской Республики и нашего народа. Мы рады, что Вы разделили с нами радость этого благословенного дня", - написал Р. Кадыров в своем телеграм-канале.

Ланьялла Махмуд Матталити также выразил желание встретиться в Грозном в целях установления личной и институциональной дружбы между нашими странами, Глава ЧР, в свою очередь, пообещал "с большим удовольствием встретить нашего друга в мирной Чеченской Республике".

"Я от всей души желаю мира и благополучия Республике Индонезия и её народу, а также поздравляю всё мусульманское население с праздником Ид аль-Фитр! Я надеюсь, что в будущем наши народы станут настоящим примером крепкой и бескорыстной дружбы", - заключил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |