Вс, 28 апреля, 22:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Бойцы чеченских подразделений взяли под контроль большую часть Попасной

Бойцы чеченских подразделений взяли под контроль большую часть Попасной

08.05.2022 09:34

Бойцы чеченских спецподразделений во главе с командиром ОМОН «АХМАТ-Грозный» Управления Росгвардии по Чеченской Республике Анзором Бисаевым и командиром полка «Север» имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Грозненского соединения Росгвардии Магомедом Тушаевым взяли большую часть Попасной под контроль. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров в телеграм-канале.

Он также добавил, что полностью зачищены главные улицы и центральные районы города.

«Судя по всему, бандеровское отребье готовилось к длительной обороне. На подступах к городу были возведены укрепительные позиции. После ряда неудачных попыток отбросить наступающие российские войска укронацисты по традиции заняли огневые точки в жилых районах. Данное "стратегическое" решение также не возымело должного эффекта. Под натиском наших ребят существенная часть живой силы противника была отправлена в мир иной, оставшиеся обращены в бегство. В принципе, ничего необычного», - рассказал Глава ЧР.

Рамзан Кадыров подчеркнул, что с самого начала штурма Попасной подобный исход был неизбежен и «это был лишь вопрос времени».

«Нет никаких сомнений в том, что все поставленные задачи Верховным Главнокомандующим Владимиром Путиным будут выполнены, а цели достигнуты. Мы непомерно горды за наших ребят, с честью отдающих долг Родине на передовой. Только вперёд, храбрые воины! За Россию!», - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |