
Мир
ХАМАС заявило о ликвидации 135 единиц израильской техники за трое суток
USD 92,7826 EUR 100,1353
Мир
ХАМАС заявило о ликвидации 135 единиц израильской техники за трое суток
Россия
В ДНР сообщили, что ВСУ вновь применяют химические боеприпасы на артемовском направлении
СКФО
Чеченская молодежь посетила Дагестан в рамках реализации программы «Больше, чем путешествие»
Блоги
В Индии мужчина расправился с женой и дочерью при помощи змеи
Главная » НОВОСТИ » Общество » С завода «Азовсталь» в Мариуполе эвакуировали 182 человека
08.05.2022 12:43
С территории завода «Азовсталь» в Мариуполе эвакуированы 182 человека. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на штаб территориальной обороны Донецкой народной республики (ДНР).
avatars.mds
«В общей сложности с территории металлургического комбината "Азовсталь" в Мариуполе эвакуированы 182 человека, в том числе старики, женщины и дети. Все освобожденные гражданские лица эвакуированы в населенный пункт Безыменное, где им предоставили ночлег, питание и медицинскую помощь», — говорится в сообщении.
Гражданские лица, пожелавшие эвакуироваться в подконтрольные киевским властям территории, были переданы представителям ООН и МККК.
Ранее Минобороны России объявило об эвакуации 51 мирного жителя с территории «Азовстали». Сообщается, что были эвакуированы 18 мужчин, 22 женщины и 11 детей. По словам начальника Национального центра управления обороной РФ генерал-полковника Михаил Мизинцева, каждому из спасенных мирных жителей обеспечена безопасность и оказана квалифицированная медицинская помощь.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: