Сб, 20 апреля, 01:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова построил 26 домов для малоимущих семей из ЧР

Фонд Кадырова построил 26 домов для малоимущих семей из ЧР

10.05.2022 16:37

Сегодня Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова раздал малоимущим семьям Чеченской Республики 26 домов. Акция была приурочена к Дню памяти и скорби народов ЧР.

Акции по раздаче домов прошли в городе Грозном, Урус-Мартеновском, Шалинском, Курчалоевском, Грозненском, Гудармесском и Ачхой-Мартановском районах ЧР.

Как сообщили ИА «Грозный-информ» в мэрии столицы, в Висаитовском районе Грозного состоялось открытие 6-ти жилых домов для остронуждающихся жителей столицы. В торжественной церемонии приняли участие Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров, заместители и помощники градоначальника, префекты городских районов, кадий Грозного Грозный Адам Ильясов и другие официальные лица.

Дома построены за счет Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. В них предусмотрено все необходимое для комфортного и безопасного проживания. Жилье обустроено мебелью и бытовой техникой, благоустроена прилегающая территория.

В своем выступлении Мэр столицы отметил, что благодаря всесторонней поддержке Главы ЧР Рамзана Кадырова в столице в полном объеме решаются проблемы жителей, которые особенно в этом нуждаются.

«Сегодняшняя акция – один из многих примеров той беспрецедентной помощи, которую оказывают Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров и Президент РОФ им. Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова многоуважаемая Аймани Несиевна нуждающимся жителям не только в нашей республике, но и по всему миру. Сегодня благодаря Фонду Кадырова счастливыми новоселами стали еще 6 семей из Грозного. От лица всех жителей города выражаю огромную благодарность Рамзану Ахматовичу и Аймани Несиевне за многочисленные богоугодные дела», - отметил Хас-Магомед Кадыров.

После торжественной части градоначальник лично вручил документы счастливым новоселам, пожелал счастья и уюта в новом жилье.

В свою очередь жители выразили слова искренней благодарности в адрес Главы ЧР, Героя Росси Рамзана Ахматовича Кадырова и Президента РОФ им. Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны.

Фото: Мэрия Грозного

Напомним, в месяц Рамадан РОФ раздал малоимущим и остронуждающимся жителям республики 80 домов. Всего с начала года новое жилье от фонда получила 141 семья.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |