Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченской молодежи рассказывают о важности спецоперации в Украине
Чеченской молодежи рассказывают о важности спецоперации в Украине
11.05.2022 17:45
О важности и правомерности спецоперации, проводимой Вооруженными силами России на территории Украины, рассказали сотрудники ЦПЭ МВД по ЧР и представители Общественного совета при МВД по ЧР учащимся гуманитарного колледжа «Эдельвейс» и Грозненского юридического колледжа. Об этом сообщает пресс-служба МВД по ЧР.
В ходе профилактических бесед молодым людям разъяснили ситуацию в стране, а также рассказали о том, как не стать заложниками ложной информации, распространяемой в сети Интернет.
По словам сотрудника ЦПЭ МВД по ЧР Рустама Мукаева, цель спецоперации – защитить население Донецкой и Луганской народных республик от агрессии со стороны нацистов и обеспечить его безопасность. «Все действия Вооруженных сил России на территории Украины преследуют одну единственную цель – установить мир», - подчеркнул Рустам Мукаев.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 26.05.2026 / 09.04
- В селе Янди контролируют ситуацию после подъёма уровня рек
- 25.05.2026 / 21.03
- В Гудермесском районе произошел подмыв береговой линии реки Сунжи
- 25.05.2026 / 20.48
- В Чечне определяют будущих кандидатов «Единой России» на сентябрьские выборы
- 25.05.2026 / 20.37
- Порядка 46 тысяч жителей Чечни проголосовали за будущих кандидатов «Единой России»
- 25.05.2026 / 20.03
- Завтра наступает День Арафа


