Пт, 26 апреля, 12:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: язык войны мы знаем с детства - можем на нем "петь и танцевать"

Кадыров: язык войны мы знаем с детства - можем на нем "петь и танцевать"

12.05.2022 18:48

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что все кто "лают" против России понимают только язык войны. Об этом он сказал в своем Телеграм-канале.

«Я знаю, все кто сегодня «лают» против России, понимают только язык войны. Этот язык мы знаем с детства. Можем «на нем» петь и танцевать, и что угодно. Мы днем и ночью учились воевать не для того, чтобы убивать, а защищаться. Мы считаем, что защита всех народов - долг каждого, - сказал Кадыров. - Эти сатанисты непростительные вещи писали про нашего Всевышнего, Пророка (да благословит Его Аллах и приветствует) и уважаемых людей. И у нас с ними отдельные счеты. Поэтому у нас в республике много добровольцев. Каждый хочет добраться до вас и наказать. Я прощу еще раз украинский народ, успокойте этого наркомана Зеленского. Верхняя и нижняя рада, ВСУ, СБУ, МВД, в конце концов, сядьте за стол и посмотрите вокруг с открытыми глазами. Сегодня вам говорят, что американцы будут помогать долларами. Это как в Афганистане, когда они бросили своих, которые доверились им, встали и воевали с ними. Они оставили всю военную технику врагам и сбежали. Также будет и с вами».

Глава ЧР подчеркнул, что Президент России Владимир Путин никогда своих не бросает.

«Вот поэтому мы его любим, ценим, уважаем и дорожим. Его слово - приказ для нас и выше всего. Его одно слово и мы покажем вам, где, что и как. Пусть восторжествует справедливость», - подытожил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |