Чт, 18 апреля, 12:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров встретился с командирами чеченских спецподразделений и определил дальнейший план действий (+видео)

Кадыров встретился с командирами чеченских спецподразделений и определил дальнейший план действий (+видео)

12.05.2022 22:23

После успешного решения первого этапа боевых задач в Луганской Народной Республике командный состав подразделений из Чеченской Республики вернулся домой. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров. Руководитель региона провел встречу с командирами, в ходе которой обсудили уже проделанную работу и определились с дальнейшей тактикой.

Глава ЧР отметил, что благодаря качественной и грамотной работе чеченских подразделений на данный момент достигнуты существенные успехи в Луганском направлении. Освобождая один населенный пункт за другим, командиры досконально изучили тактику противника и уже знают, как действовать на опережение.

«В этой связи с учетом озвученных предложений мы решили усовершенствовать нашу тактику, диверсифицировать группу подразделений, которая будет вести наступление для достижения максимального военного преимущества. В этом вопросе у нас есть полная поддержка со стороны высшего командования», - рассказал Рамзан Кадыров в телеграм-канале.

«Поэтому я могу со всей уверенностью заявить, что уже в ближайшее время бандеровское и националистическое отребье в Луганском направлении ждет весьма интересное представление. Готовьтесь, укрепляйтесь, но не думаю, что это вам хоть как-то поможет. Все козыри у нас!», - заключил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |