Пт, 29 марта, 03:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмед Дудаев прокомментировал ситуацию на Украине

Ахмед Дудаев прокомментировал ситуацию на Украине

14.05.2022 14:28

Действия официального Киева, напоминают прошлые события в Чеченской Республике, в которой некогда орудовала подобная террористическая хунта, спонсируемая Западом. Об этом заявил министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев в эфире проекта «Соловьев LIVE».

«Мы видим лозунги «воевать до последнего украинца» со стороны западных стран. Для нашего народа это знакомо, потому что в ЧР во время двух военных компаний, точно также как и на Украине, в республике орудовала такая же хунта террористов и экстремистов», – отметил А. Дудаев.

Министр подчеркнул, что руководители так называемой «Ичкерии», поддерживались и спонсировались спецслужбами более 50 стран запада, также, как сегодня киевский режим.

«Нас ведь тоже некогда призывали воевать до последнего чеченца, пока на политической арене не появился наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, который руководствовался другим лозунгом – «За каждого чеченца». В этом принципиальная разница», – рассказал А. Дудаев.

Он добавил, что бесчинства националистов и бандеровцев на Украине будет сохраняться до тех пор, пока весь народ сплоченно не возьмет ситуацию в свои руки, к чему их регулярно призывает Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |