Чт, 28 марта, 20:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Из Грозного для участия в спецоперации на Украине отправилось более 600 бойцов

Из Грозного для участия в спецоперации на Украине отправилось более 600 бойцов

14.05.2022 15:47

Более 600 бойцов отправились в ДНР, ЛНР и на Украину из международного аэропорта Грозного. Среди них не только представители силовых структур Чеченской Республики и её жители, но также и добровольцы из других регионов России. Об этом рассказал Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

«Всех их объединяет одна цель – поскорее покончить с бандформированиями на Украине и призвать к ответу террористов, державших в страхе целых 8 лет население миролюбивого Донбасса, - написал Р. Кадыров.

Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов выступил перед бойцами с напутствием. Как отметил Глава ЧР, он всегда даёт ценные и необходимые советы выезжающим в Донбасс бойцам, так как сам прекрасно владеет военным делом и прошёл через многочисленные спецоперации по нейтрализации бандформирований и их лидеров в Чеченской Республике.

«Добровольческое движение для участия в специальной операции в Донбассе и на Украине с каждым разом набирает обороты. Все больше желающих внести свой вклад в общее дело защиты интересов нашего Отечества и жителей ДНР и ЛНР от преступных посягательств украинских нацистов. И ни у кого нет сомнения, что победа будет за нами», - поделился руководитель региона.

"Несмотря на то, что Европа и США ведут с нами необъявленное противостояние руками украинских бандитов, спонсируя террор и поставляя им современное вооружение, мы достойно выполним все поставленные Президентом России Владимиром Путиным задачи", - заключил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |