Вс, 28 апреля, 22:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Грозненские школьники смогут задать вопросы Главе ЧР в рамках Федерального просветительского марафона

Грозненские школьники смогут задать вопросы Главе ЧР в рамках Федерального просветительского марафона

18.05.2022 09:14

Прямая трансляция марафона «Новые горизонты» с участием Главы Чеченской Республики пройдет 18 мая в 10:45. Эфир будет транслироваться на интернет-платформах, сайтах, телеканалах и радиостанциях СМИ Чеченской Республики. Кроме того, онлайн-трансляция будет доступна на официальном сайте Российского общества «Знание», и сообществе организации в социальной сети VK.

Кроме того, вы сможете посмотреть прямой эфир на странице Вконтакте ИА «Грозный-информ» и в YouTube-канале ИА «Грозный информ».

Стоит отметить, что к марафону приурочены первые Всероссийские Просветительские игры для старшеклассников, где в финале Чеченскую Республику представляет команда школьников из Грозного. В течение трех дней ребята будут соревноваться в многоборье по интеллектуально-спортивным дисциплинам. В финале всего 85 команд со всей страны, в том числе команды Российского движения школьников, движения «Юнармия» и сообщества «Большая перемена».

В формате живого диалога с молодыми людьми также пообщаются Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко, заместители Председателя Правительства РФ Юрий Борисов, Татьяна Голикова и Александр Новак, Министр просвещения РФ Сергей Кравцов, Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, Министр транспорта РФ Виталий Савельев и другие государственные деятели.

"Не упустите возможность принять участие столь масштабном событии страны и открыть для себя новые горизонты! Просветительские марафоны стали открытой площадкой для живого общения и передачи знаний в диалоге между поколениями, они завоевали доверие и получили признание у молодёжной аудитории", - отметили в Департаменте образования мэрии г. Грозный.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |