Пн, 29 апреля, 10:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Чеченские бойцы хотят участвовать в спецоперации, потому что бороться с сатанизмом долг каждого мусульманина

Кадыров: Чеченские бойцы хотят участвовать в спецоперации, потому что бороться с сатанизмом долг каждого мусульманина

18.05.2022 11:08

Чеченские бойцы сами хотят участвовать в спецоперации на Украине, потому что бороться с сатанизмом - это долг каждого мусульманина, заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров в ходе прямого эфира марафона «Новые горизонты».

© Шамиль Мазиев / ИА "Грозный-информ"

«Если они ( нацисты и бандеровцы) победят, во всем мире воцариться бескультурье. Они против религии и у них нет нравственности. Мусульмане обязаны бороться с ними. Хвала Всевышнему у нас есть приказ и возможность воевать с ними. Наши бойцы с удовольствием уничтожают эту нечисть. Также добровольцев у нас десятки тысяч. Я думаю, даже если российская армия не будет вмешиваться, для чеченских спецподразделений навести порядок там не проблема», - рассказал Кадыров.

Он также объяснил, почему на Западе старательно «не замечают» свидетельства того, что неонацизм пустил корни на Украине. По словам Кадырова, причина этому: разрушить Российское государство, напугав и настроив народ против руководства страны.

«Наш народ невозможно обмануть, ведь когда появляется сложность, все народы, не смотря на религиозные и межнациональные различия объединяются, и становятся на защиту Родины», - добавил он.

«Мы сегодня воюем не против Украины, а против НАТО, которое вооружает бандеровцев. Это конечно не легко, но опыт хороший. Мы еще раз докажем, что Россию невозможно победить» , - заключил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |