Вт, 19 марта, 13:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Первое студенческое телевидение ЧР стало призером digital-интенсива «МедиаДрайверы»

Первое студенческое телевидение ЧР стало призером digital-интенсива «МедиаДрайверы»

23.05.2022 18:41

2-дневный интенсив по запуску digital-проектов «МедиаДрайверы» завершился в Пятигорске. Участниками стали около 100 человек — студенты, блогеры, журналисты, предприниматели, представители пресс-служб ведомств, министерств из несколько субъектов СКФО, которые запустили свои проекты в новых медиа.

Участие в интенсиве приняли представители первого студенческого телевидения Чеченской Республики StudOne , где заняли призовое III место.

На защите итоговых презентаций проектов приняли участие 19 проектов, среди которых были как команды, так и индивидуальные авторы. Темы проектов самые разные — развитие пресс-служб вузов, смм-агентства, туристическая привлекательность региона и т.д. Все проекты объединяет идея быть полезным для Северо-Кавказского региона, а всех участников объединяет желание учиться, развиваться, открывать для себя новые возможности.

«У нас на площадке мероприятие по теме digital, в таком масштабном формате и с такой аудиторией проходит впервые. Среди них есть запрос на такие знания. А студенты РАНХиГС, конечно, в восторге!», — рассказала руководитель пресс-службы Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС Мадина Идрисова.

Организатором проекта выступили АНО Сеть, мероприятие проводится при поддержке видеосервиса RUTUBE, YAPPY и Общественной палаты РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |