Чт, 18 апреля, 03:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Победа России неизбежна, потому как мы боремся за правое дело

Кадыров: Победа России неизбежна, потому как мы боремся за правое дело

24.05.2022 09:36

Количество украинских военнослужащих, осознавших истинную сущность киевского режима, растёт с каждой минутой. Они отказываются умирать, защищая интересы марионеточного государства, сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров. По его словам, их можно понять, ведь они обмануты, как и миллионы их соотечественников.

Кадыров отметил, что молодых людей, никогда до этого не державших в руках оружие, выставили на фронт словно пушечное мясо.

«Тысячи погибших украинских солдат и ещё больше раненых. И все это ради чего? Ради сохранения теплого кресла Зеленского и всей остальной погани? Ответ на этот вопрос - да. Это именно то, ради чего идут на верную смерть молодые украинцы», - написал в своем Телеграм-канале Глава ЧР.

Он подчеркнул, что Помощник Главы ЧР по силовому блоку Апты Алаудинов не раз призывал противоборствующую сторону сложить оружие добровольно, оставить эти бессмысленные попытки сопротивления.

«Победа России неизбежна, потому как мы боремся за правое дело, за свободу и мир без национализма в Донбассе и на всей Украине. Пора бы уже проснуться. У украинских военнослужащих все ещё есть выбор - добровольно сложить оружие и вернуться к своим семьям. В противном случае билет в один конец им обеспечен. Лично я советую не затягивать с решением, потому как наступление освободительной армии продвигается крайне быстро», - добавил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |