Пт, 26 апреля, 08:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Детский круглогодичный оздоровительный лагерь «Горный ключ» в Сержень-Юрте

Детский круглогодичный оздоровительный лагерь «Горный ключ» в Сержень-Юрте

26.05.2022 11:11

В Чеченской Республике функционирует детский круглогодичный оздоровительный лагерь «Горный ключ». Он находится в живописной горно-лесистой местности на окраине села Сержень-Юрт Шалинского района.

Комплекс включает шесть спальных корпусов, детские игровые площадки, теннисный корт, футбольное поле, тренажерный зал на открытом воздухе, амфитеатр, волейбольную и баскетбольную площадки, веревочный парк с препятствиями, раздельные бассейны для мальчиков и девочек, скалодром, спортзал для занятий боксом и борьбой. За одну смену он сможет принять пятьсот детей от семи до пятнадцати лет.

Отбором детей в детские лагеря республики занимается специальная комиссия по организации отдыха и оздоровлению детей. Она есть в каждой районной администрации того или иного населенного пункта. Каждый родитель может обратиться туда для получения путевки для своего ребенка. Для школьников поездка в лагерь организовывается бесплатно.

Напомним, в республике всего находятся 4 детских лагеря. «Горный ключ» и «Светлячок» расположены в окрестностях селений Автуры и Сержень-Юрт, «Горный Беной» расположен в окрестностях Беноя, а «Радуга» - в станице Шелковская.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

16:53
Jul 24 2023 4:52PM

Здравствуйте можно узнать сколько стоит путёвка

Страница: 1 |