Ср, 24 апреля, 15:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Для студентов ЧР провели открытый урок в исправительной колонии

Для студентов ЧР провели открытый урок в исправительной колонии

26.05.2022 17:45

Сотрудники УФСИН России по Чеченской Республике провели открытый урок для студентов Чеченского государственного университета имени Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова, сообщает пресс-служба ведомства.

В рамках взаимодействия и популяризации деятельности службы в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации сотрудники УФСИН по ЧР провели открытый урок для студентов 3-го курса юридического факультета Чеченского государственного университета имени А.А. Кадырова.

Заместитель начальника отдела кадров воспитательной и социальной работы с личным составом ведомства Юсуп Муцаев и старший инспектор группы воспитательной и социальной работы с осуждёнными Аюб Джумалиев провели экскурсию по территории управления, в ходе которой студенты имели возможность задать интересующие их вопросы руководителям отделов и служб. Также студентов ознакомили с условиями содержания осуждённых, отбывающих наказание на участке колонии-поселения ФКУ ИК -2 (дислокация г. Грозный) УФСИН России по Чеченской Республике.

В завершении мероприятия Юсуп Муцаев и Аюб Джумалиев призвали студентов уделять больше внимания учебе, спорту, воздерживаться от дурных поступков и совершать как можно больше благих дел, тем самым служа примером для более младшего поколения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |