Сб, 20 апреля, 04:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном пройдет форум для предпринимателей «Новые возможности для роста»

В Грозном пройдет форум для предпринимателей «Новые возможности для роста»

27.05.2022 23:38

В рамках празднования Дня предпринимателей Российской Федерации 28 мая в Грозном пройдет форум предпринимателей «Новые возможности для роста», приуроченный к 100-летию государственности Чеченской Республики.

Фото с сайта: opt-1102402.ssl.1c-bitrix-cdn.ru

В его работе примут участие представители Правительства ЧР, Прокуратуры ЧР, руководители органов исполнительной власти ЧР и бизнес-сообщества.

Развитию малого и среднего предпринимательства в Чеченской Республике уделяется особое внимание. Это направление экономики обозначено Главой ЧР Рамзаном Кадыровым, как одно из самых приоритетных. Благодаря его усилиям в ЧР созданы все необходимые условия для развития предпринимательства и всесторонней поддержки субъектов МСП.

Так, в регионе успешно реализуются мероприятия в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», функционируют институты поддержки субъектов МСП, предусмотрены различные виды их государственной поддержки.

В ходе Форума сегодня пройдет Пленарная дискуссия на тему - «Новые возможности для бизнеса в условиях ограничений». В рамках образовательной части запланированы выступления на актуальные темы на примерах успешных практик. В числе которых - ведение бизнеса согласно нормам Ислама, развитие экспорта, продвижение бизнеса в Интернете и многие другие.

Также, в ходе форума пройдет награждение предпринимателей в номинациях: «Лучший предприниматель года»; «Прорыв 2022 года»; «Лучший экспортер ЧР в 2022 году».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |