Ср, 24 апреля, 02:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров рассказал о навыках, которые критически не хватает украинским войскам

Кадыров рассказал о навыках, которые критически не хватает украинским войскам

29.05.2022 17:09

Победа состоит из огромного количества рискованных ситуаций и изрядного мужества самоотверженных воинов. Словами не описать гордость за бойцов. Каждая минута у них сопряжена с риском для жизни, каждая задача требует максимум выдержки и профессионализма. Об этом на своем Телеграм-канале заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«К великому счастью, профессиональных навыков и знаний у наших ребят в избытке», - отметил Глава ЧР.

По его словам, в ходе наступательных действий бойцы Полка полиции Росгвардии по ЧР под руководством Алихана Шавхалова периодически натыкаются на огневые позиции украинских националистов.

«Не успевают нацики, бандеровцы и шайтаны перезарядить свои автоматы, как тут же на них обрушивается гневный ответ чеченских силовиков. В считанные минуты осевшие в блиндажах и окопах украинские националисты пополняют ряды усопших. Именно так действуют наши ребята – грамотно, слаженно, оперативно. Этих навыков критически не хватает укровойскам. При всём своём нежелании им приходится пользоваться стратегией бегства, которая с самого начала операции частично себя оправдала», - подчеркнул Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |