Пт, 26 апреля, 01:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмед Дудаев посетил праздник "Всё лучшее детям"

Ахмед Дудаев посетил праздник "Всё лучшее детям"

01.06.2022 15:51

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев принял участие в мероприятии "Всё лучшее детям". Организатором которого выступило региональное отделение "Союза женщин России".

В ходе своего выступления министр отметил, что по всему миру происходят чудовищные события, от которых страдают дети. Так, на Украине среди жертв злодеяний неонацистов крайне много детей. Помимо физического насилия они подвергаются аморальному идеологическому воздействию.

Руководитель МинНацИнформ ЧР напомнил, что в недалёком прошлом этот хаос творился и в Чеченской Республике. Он также подчеркнул, что чеченскому народу Всевышним оказана великая милость в лице Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

«Он спас целый народ, спас будущее чеченских детей. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров создал наилучшие условия для подрастающего поколения», - добавил А. Дудаев.

В завершении Ахмед Дудаев поблагодарил "Союз женщин России" за организацию мероприятия и пожелал вечного мира всем детям.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |