Чт, 25 апреля, 23:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном состоялась презентация продюсерского центра Insight People

В Грозном состоялась презентация продюсерского центра Insight People

02.06.2022 18:54

Команда продюсерского центра Insight People провела презентацию своего проекта в актовом зале ГГНТУ им. Миллионщикова. Здесь же они объявили об открытии в Грозном филиала продюсерского центра в течение месяца.

Проект, объединяющий блогеров со всей страны, представила команда креативных экспертов, среди них генеральный директор компании Алина Зиннатуллина, Эрик Давидыч, Николай Сердюков, Артур Арутюнян, Руслан Кристаллов, Анатолий Цой.

В мероприятии также принял участие министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

Открывая мероприятие Ахмед Дудаев поблагодарил гостей, пожелал удачи проекту и отметил, что в Чеченской Республике много пользователей социальных сетей на различных платформах.

"В ЧР большое количество пользователей различных платформ в социальных сетях. Практически всё население начинало с социальных сетей, поскольку тон задаёт нам Глава ЧР Рамзан Кадыров, который является самым активным пользователем, популярным блогером. Все руководители ведомств имеют страницы в социальных сетях, поскольку это служит для нас хорошей площадкой для обратной связи с жителями ЧР. У нас есть в республике различные популярные блогеры и специалисты в этой сфере, которыми мы гордимся. Мы знаем, что развитие деятельности требует обмена знаниями и опытом ", - добавил он.

Генеральный директор Insight People Алина Зиннатуллина отметила, что компанией открыто 53 студии и с ними сотрудничает более 900 блогеров.

"Наша цель – продемонстрировать, что создавать креативный и уникальный контент может каждый. В нашу команду входят настоящие профессионалы своего дела с многолетним опытом в самых различных сферах. Мы убеждены, что Грозный – новый виток развития нашей компании", - сказала она.

Кроме того, резиденты проекта имеют возможность коллаборировать друг с другом и создавать контент в специально оборудованных студиях. Авторы сообщают, что для полноценного углубления инфлюенсеров в творчество, контент-мейкерам предоставляется полное юридическое и бухгалтерское сопровождение, а для улучшения качества создаваемого материала каждому резиденту доступно обучение на некоммерческой основе по самым разным направлениям. Проект Insight People уникален и не имеет аналогов в России. Целью проекта является объединение блогеров по всей России в одну большую команду и открытие блогерских студий в крупных региональных центрах.

"В регионах нашей большой страны существует огромное количество талантов, которые могут реализовать свой творческий потенциал. И вся наша деятельность рассчитана именно на это. В какой-то момент мы решили создать экосистему, позволяющую развиваться внутри неё всесторонне. Insight People – это продюсерский центр, продакшн-компания, музыкальный лейбл и региональная студия. Мы надеемся, что вы также примете активное участие в развитии региональной студии в вашем прекрасном городе", - добавила генеральный директор Insight People Алина Зиннатуллина.

Стремительно захватывающий российскую блогосферу Insight People представляет собой всероссийскую платформу по объединению творческих личностей. компания уже объединила более 900 инфлюенсеров из 57 регионов страны. В каждом крупном региональном центре открываются креативные пространства для блогеров, где контент-мейкеры пользуются советами опытных наставников и творят при помощи профессионального оборудования.

© Вести Республики

На презентации присутствовали популярные чеченские блогеры, известные журналисты и студенты, которым интересно это направление. В ходе презентации состоялся диалог с гостями, где они активно отвечали на вопросы из зала.

Отвечая на один из вопросов автоблогер Эрик Давидыч заявил, что покупает квартиру Грозном.

"Мне очень нравится здесь. Я решил купить квартиру именно в Грозном, а не Дубае например. Буду приезжать отдыхать сюда. Я люблю Грозный", - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |